powered by... ®
 
Aktuelle Events

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
21.01.2019 20:00Uhr - Schranne
Florian Simbecks Comedy Lounge

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
24.01.2019 19:00Uhr - Kranhalle
Kandinsky - Albumrelease

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
24.01.2019 20:00Uhr - Fri-Ki
Goitse - Energetic Irish Music

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
24.01.2019 20:00Uhr - Schranne
Rafael Cardoso & Elis Roseira

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
25.01.2019 20:00Uhr - Schranne
Bet Williams

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
25.01.2019 20:00Uhr - Post
Frank Lüdecke - Kabarett

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
25.01.2019 20:00Uhr - Spectacel
Cheerio Joe

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
25.01.2019 20:00Uhr - Freiraum
Aaron Brooks / Street Corner Talking (US + GER)

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
26.01.2019 10:30Uhr - Paul&Paula
Abschiedssause

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
26.01.2019 19:00Uhr - Paul&Paula
Mama Makes Coffee

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
26.01.2019 20:00Uhr - ASV-Saal
Ingeborg - mit den Stars von Dahoam is Dahoam

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
29.01.2019 19:00Uhr
Session im Pub

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
31.01.2019 20:00Uhr - Thoma-Haus
Markus Langer - Kabarett

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
01.02.2019 20:00Uhr - Schranne
AGL Acoustic Guitar Lounge

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
08.02.2019 20:00Uhr - Schranne
Moy Avaz - New Eastern Jazze

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
09.02.2019 20:00Uhr - Schranne
Ela Marion

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
14.02.2019 19:30Uhr - KVD
Vernissage in der KVD - 'Hide an See'

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
14.02.2019 20:00Uhr - Thoma-Haus
Wolfgang Krebs - Kabarett

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
15.02.2019 20:00Uhr - Thoma-Haus
Andreas Giebel - Kabarett

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
15.02.2019 20:00Uhr - Thoma-Haus
Hans Well & die Wellbappn

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
17.02.2019 17:00Uhr - Thoma-Haus
Operetten-Trilogie

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
17.02.2019 20:00Uhr - Post
Tobi van Deisner - Kabarett

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
23.02.2019 19:00Uhr - Thoma-Haus
Feuerwehrball - Motto: 'Florianis Spacenight'

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
23.02.2019 19:30Uhr - Alte Schule
Die Spieldosen

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
23.02.2019 20:00Uhr - Schranne
Prita (AUS)

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
23.02.2019 20:00Uhr - Podium
The Kikis + Leu&Bischof

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
26.02.2019 20:00Uhr
Session im Pub

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
28.02.2019 18:00Uhr
Ziegler's Fasching

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
28.02.2019 19:00Uhr - Alte Schule
Weiberfasching in der Alten Schule

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
28.02.2019 20:00Uhr - Gramsci
Haylay Reardon (US)

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
01.03.2019 18:00Uhr
Ziegler's Fasching

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
02.03.2019 13:00Uhr - Rathausplatz
Faschingsfeierei

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
02.03.2019 20:00Uhr - Spectacel
Glam-Revolution Fasching

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
08.03.2019 12:00Uhr - Thoma Haus
Aufbau - Plug & Play

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
08.03.2019 20:00Uhr - Gramsci
OK Sweetheart (US)

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
09.03.2019 11:00Uhr - Jahnhalle
Hallenflohmarkt

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
09.03.2019 18:00Uhr - Thoma Haus
Plug & Play No.12

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
09.03.2019 20:00Uhr - Post
Christine Eixenberger - Kabarett

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
10.03.2019 12:00Uhr - Thoma Haus
Abbau - Plug & Play

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
16.03.2019 19:00Uhr - Weichs
T4U - St. Patricks Day Celebrations

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
16.03.2019 20:00Uhr - Fri-Ki
HörBand - Acapella

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
16.03.2019 20:00Uhr - Gramsci
The Bankrobbers (ITA)

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
17.03.2019 17:00Uhr - Thoma-Haus
Operetten-Trilogie

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
21.03.2019 19:30Uhr - Thoma Haus
Michael Lerchenberg & Revolutionskapelle

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
21.03.2019 20:00Uhr - Podium Mauerbach
Himmel Arsch & Zwirn

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
22.03.2019 20:00Uhr - Alte Schule
Lauter Musiker

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
26.03.2019 20:00Uhr - Thoma Haus
Hans Söllner - Solo

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
26.03.2019 20:00Uhr
Session im Pub

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
29.03.2019 20:00Uhr - Thoma-Haus
Da Huawa, da Meier und I

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
29.03.2019 20:00Uhr - Schranne
AGL Acoustic Guitar Lounge

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
29.03.2019 20:00Uhr
Rob Moir (US)

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
30.03.2019 20:00Uhr - Schranne
Isar 148 - Improtheater

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
30.03.2019 20:00Uhr - Ziegler
Rock den Ziegler (Ü30)

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
31.03.2019 16:00Uhr - Bürgerhaus-KF
Nachtflohmarkt

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
05.04.2019 20:00Uhr - Schranne
Jamie Faulkner (AUS)

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
05.04.2019 20:00Uhr - Gramsci
Sara Niemietz & The Waldens

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
06.04.2019 19:00Uhr - Hölzl-Haus
Ostival

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
06.04.2019 20:00Uhr - Alte Schule
LaikaZ + The Crossfire Band

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
13.04.2019 20:00Uhr - Post
Arnulf Rating - Kabarett

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
27.04.2019 07:00Uhr - Theresienwiese
Flohmarkt auf der Theresienwiese 7 - 16 Uhr

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
30.04.2019 19:00Uhr
Session im Pub

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
04.05.2019 20:00Uhr - München
Lange Nacht der Musik

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
05.05.2019 17:00Uhr - Thoma-Haus
Operetten-Trilogie

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
11.05.2019 20:00Uhr - Gramsci
Sedlmeir: Fluchtpunkt Risiko

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
17.05.2019 19:00Uhr - Schranne
Tori Sparks

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
17.05.2019 20:00Uhr - Post
Maxi Schafroth - Kabarett

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
18.05.2019 19:00Uhr - Fri-Ki
Akkordeonale

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
18.05.2019 20:00Uhr - Alte Schule
Titus Waldenfels

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
18.05.2019 20:00Uhr - Schranne
Ainte Psila Psila - Musik aus Griechenland

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
24.05.2019 20:00Uhr - Gramsci
Joseph Parsons (US)

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
24.05.2019 20:00Uhr - Alte Schule
Lauter Musiker

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
28.05.2019 19:00Uhr
Session im Pub

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
31.05.2019 20:00Uhr - Schranne
AGL Acoustic Guitar Lounge

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
01.06.2019 20:00Uhr - Post
Die Wellküren 'Abendlandler'

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
01.06.2019 20:00Uhr - Alte Schule
Hippie Kammerorchester

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
07.06.2019 19:30Uhr - Altstadt
Jazz in allen Gassen

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
09.06.2019 19:30Uhr - Rathausplatz
Namika

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
22.06.2019 19:30Uhr - Indersdorf
Midsommar Acoustic Guitar Lounge

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
25.06.2019 19:00Uhr
Session im Pub

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
30.06.2019 19:30Uhr - Rathausplatz
Tocotronic

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
08.07.2019 19:30Uhr - Tollwood
The Grizzlies

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
19.07.2019 18:00Uhr - Schlossgarten
Barockpicknick

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
20.07.2019 16:00Uhr - Jetzendorf
Puch Open-Air - 30-jähriges

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
20.07.2019 18:00Uhr
JUST CHANPERO 25-jähriges !!!

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
03.08.2019 18:00Uhr
Garden Open AIr

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
03.08.2019 18:00Uhr
Garden Open AIr

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
13.09.2019 20:00Uhr - Festwiese
La Brass Banda auf der Volksfestwiese

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
14.09.2019 20:00Uhr - Festwiese
Landy Landinger & Band auf der Volksfestwiese

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
21.09.2019 20:00Uhr - Alte Schule
Just Chanpero ft. Gitte Haus

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
24.09.2019 19:00Uhr
Session im Pub

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
27.09.2019 20:00Uhr - Alte Schule
Lauter Musiker

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
28.09.2019 20:00Uhr - Post
3 Männer nur mit Gitarre - Kabarett

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
04.10.2019 20:00Uhr - Schranne
AGL Acoustic Guitar Lounge

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
04.10.2019 20:00Uhr - Gramsci
Mäkkelä (FIN/D) - Homeland-Tour 2019

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
12.10.2019 20:00Uhr - Post
Wolfgang Krebs - Kabarett

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
12.10.2019 20:00Uhr - Schranne
Florian Simbecks Comedy Lounge

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
18.10.2019 19:00Uhr - Wasserturm
Blues Tower

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
29.10.2019 19:00Uhr
Session im Pub

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
07.11.2019 20:00Uhr - Schranne
Simon Pearce - 'Allein unter Schwarzen'

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
09.11.2019 19:30Uhr - Alte Schule
Herbstwind - Wischpara

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
15.11.2019 20:00Uhr - Alte Schule
Lauter Musiker

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
16.11.2019 20:00Uhr - Gramsci
Derrin Nauendorf (AUS)

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
17.11.2019 20:00Uhr - Post
Lisa Fitz - Kabarett

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
22.11.2019 19:00Uhr - Schranne
Steve Baker + Band

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
26.11.2019 19:00Uhr
Session im Pub

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
06.12.2019 20:00Uhr - Schranne
AGL X-Mas Lounge

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
14.12.2019 20:00Uhr - Post
Die Raith-Schwestern und da Bleimer - Weihnachtsmusi =)

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
29.02.2020 18:00Uhr - Thoma Haus
Plug & Play No.13